Приближается отопительный сезон и пришло время решить, какой тип отопления выбрать Актуальные советы

Приближается отопительный сезон и пришло время решить, какой тип отопления выбрать

Четверг, 11 июля, 2019

Мы все знаем поговорку: -санки делают летом - колесницы  зимой!
Скоро наступает отопительный сезон, и пришло время решить, какой тип отопления выбрать.

 Предлагаем взглянуть на одну из самых продвинутых на данный момент
 отопительную технику, - инфракрасные обогреватели  smart
технология (Wi-Fi), которая позволяет удаленно управлять вашей системой отопления.
Нет необходимости в котлах и системах водоснабжения.
(что существенно влияет на затраты на монтаж и обслуживание отопительно техники )
Предлагаем вам информацию о 6 видах инфракрасных обогревателей:
1.Sundirect PE Plus серия с белой алюминиевой поверхностью, белой рамкой и встроенным приемником Wi-Fi.
Этот недорогой, но высококачественный инфракрасный панельный обогреватель предлагает большую экономию средств. Белая алюминиевая поверхность и тонкая алюминиевая рама с белым порошковым покрытием - идеальное дизайнерское решение для любой комнаты. Инфракрасный панельный нагреватель серии PE подходит для настенного и потолочного монтажа и может быть легко установлен за 10 минут.
Доступны модели 350 Вт, 380 Вт, 540 Вт, 700 Вт, 1000 Вт
www.sundirect.lv​​​
2.Sundirect серии GD Plus со стеклянной поверхностью и встроенным приемником Wi-Fi.
Инфракрасный обогреватель панелей серии GD имеет элегантный дизайн с поверхностью из белого или черного стекла и может использоваться как вешалка для полотенец. Эта серия оснащена простым в установке монтажным решением для простой и безопасной установки.
Доступны модели 400 Вт, 600 Вт, 800 Вт.
www.sundirect.lv​​​
3. Sundirect IC Plus безрамная серия со встроенным приемником Wi-Fi.
Белый безрамный инфракрасный обогреватель премиум-класса с простым монтажом легко устанавливается на стены и потолки. Инфракрасный обогреватель панелей серии IC Plus обеспечивает высочайшую производительность благодаря двойному изоляционному слою на задней панели и безупречному дизайну.
Доступны модели 400 Вт, 700 Вт, 900 Вт, 1100 Вт
www.sundirec.lv​​​
4. Зеркальная серия Sundirect MD Plus со встроенным приемником Wi-Fi
Этот инфракрасный панельный обогреватель имеет зеркальную поверхность. Благодаря своему стильному дизайну этот яркий обогреватель создает комфортную атмосферу как в ванных, так и в жилых помещениях. Инфракрасный обогреватель зеркал предотвращает образование конденсата на стеклянной поверхности, всегда обеспечивая хороший обзор. Использование инфракрасных обогревателей во влажных средах, таких как ванные комнаты, предотвратит образование плесени, так как стены и предметы будут сухими. Серия MD оснащена простым в установке монтажным решением, обеспечивающим простой и безопасный монтаж.
Доступны модели 300 Вт, 450 Вт, 650 Вт
www.sundirect.lv​​​
5.Sunirect ART Plus серии с белой рамкой и встроенным приемником Wi-Fi.
Серия инфракрасных панелей Sundirect art ART демонстрирует разнообразие, сочетая дизайн и комфортное отопление. Каждая панель может быть напечатана на отдельной теме изображения на ваш выбор. Инфракрасные панели Sundirect ART позволяют персонализировать ваш офис или гостиную и придают им уникальный дизайн. Sundirect работает с местной типографией в Латвии, чтобы предложить персонализированные инфракрасные панели с термостойкой печатью отличных цветов. Отправьте нам ваше любимое изображение, и мы доставим ваше печатное изображение всего за одну неделю с нашего склада.
Доступны модели 350 Вт, 380 Вт, 540 Вт, 700 Вт, 1000 Вт
www.sundirect.lv​​​
6. Уличные инфракрасные обогреватели серии Sundirect OC.
Серия OC - это мощные наружные обогреватели, предназначенные только для наружного отопления. Серия SC предлагает больше энергии и концентрированного отопления, что делает его идеальным для ветреной, открытой местности. Серия OC имеет класс защиты IP65, что делает его водонепроницаемым и пригодным для использования в большинстве внешних областей. Его уникальный ультра-слабый нагревательный элемент из углеродного волокна является основным отличием, в основном используемым в галогене или кварце. Поэтому Sundirect гарантирует более длительный срок службы и большую энергоэффективность. Серия OC излучает инфракрасное излучение с длиной волны (300–350 Вт), которое излучает свет и создает уют, а не тепло. Интегрированная система управления позволяет использовать 2 уровня мощности с помощью простого пульта дистанционного управления. Все нагреватели OC имеют гарантию 3 года.
Доступны модели 2000 Вт, 2500 Вт
www.sundirect.lv​​​
Sundirect беспроводные термостаты с (WiFi)
Система управления Sundirect Smart 1.0 Pro оснащена термостатом, а также может управляться с помощью приложения Sundirect. Он совместим со всеми инфракрасными панельными обогревателями Sundirect Plus. С помощью интеллектуальной системы управления Sundirect вы можете полностью контролировать отопление с помощью приложения Sundirect на расстоянии от любого устройства iOS или Android. В одном термостате вы можете подключить несколько инфракрасных панельных обогревателей в одну сеть и одновременно управлять всеми ими. Пульты дистанционного управления Smart 1.0 Pro должны быть подключены к домашней сети.
Доступно 3 модели.
www.sundirec.lv​​​

Laimonis Klaperis @spt_dizains
Valdes loceklis
6 лет 2 месяца 7 дней на портале
Был онлайн 16 октября в 23:25
Строительный поисковик