СОВЕТЫ: Инфракрасные обогреватели для ванной комнаты Актуальные советы

СОВЕТЫ: Инфракрасные обогреватели для ванной комнаты

Понедельник, 19 марта, 2018


Инфракрасные обогреватели для ванной комнаты: почему вы должны использовать их и то, что подходит для вашей ванной комнаты.

Инфракрасные обогреватели ванной комнаты обеспечивают климат, подобный SPA, и экономят пространство и энергию. Но какие инфракрасные обогреватели подходят для вашей ванной комнаты? Каковы их преимущества и как вы на самом деле измеряете инфракрасные обогреватели ванной комнаты? Прочтите здесь все, что вам нужно знать о том, как правильно использовать инфракрасные обогреватели для ванной комнаты. В качестве дополнительного или основного отопления инфракрасные обогреватели ванной комнаты создают идеальный оздоровительный оазис в вашем доме!

6 причин, почему вы должны использовать инфракрасные обогреватели ванной комнаты.
1. Экономия места: с различными вариантами дизайна и монтажа инфракрасных панельных нагревателей они незаметно интегрируются в каждую ванную комнату. Зеркальные и стеклянные обогреватели с полотенцесушителями выполняют двойные функции и выглядят элегантно в каждой ванной комнате. Инфракрасные потолочные обогреватели с белым дизайном почти невидимы и идеально подходят для небольших ванных комнат.

2. Предотвращение плесени: особенно во влажных помещениях, например, в ванных комнатах на стенах. Обычные нагреватели нагревают воздух и оставляют стены холодными, что делает их бесполезными для предотвращения плесени. Инфракрасные обогреватели нагревают и сушат стены вместо воздуха, что делает их идеальным инструментом для предотвращения плесени.

3. Простая установка: инфракрасные обогреватели очень просты в установке, и поскольку установка не является постоянной, ее можно легко упаковать и взять с собой. Благодаря принципу plug & play инфракрасного нагревателя можно установить в течение 15 минут без сложных инструментов или с помощью специалиста.

4. Оздоровительный эффект: инфракрасное излучение С нагревает объекты и тела в помещении непосредственно без нагрева и высыхания воздуха. Впитывание тепла в кожу, которое чувствует, как теплые солнечные лучи в весенний день, особенно невероятно успокаивающее.

5. Энергосбережение: инфракрасные излучатели потребляют мало энергии по сравнению с другими электронагревателями и могут благодаря своей способности точно контролировать температуру с помощью современных терморегуляторов, потребляет меньше энергии, чем многие другие системы отопления. При нагревании объектов в помещении, а не в воздух, в помещение есть только минимальные потери тепла.

6. Без обслуживания: инфракрасный обогреватель не требует технического обслуживания.



Инфракрасный обогреватель зеркал, инфракрасный нагреватель полотенца или инфракрасный потолочный обогреватель?
Sundirect предлагает три различных варианта инфракрасных нагревателей ванной комнаты. Инфракрасные обогреватели особенно практичны, сочетая дизайн с функциональностью. Поскольку инфракрасные обогреватели практически невозможно распознать как нагреватели, они являются идеальным решением для небольших ванных комнат. Они доступны как в квадратных, так и в круглых формах и могут быть дополнительно оснащены полотенцесушителями. Еще одно преимущество: зеркальные обогреватели без конденсата , и вы всегда будете иметь четкое представление, когда включается нагреватель.

Наш стеклянный инфракрасный нагреватель для полотенец - второй вариант, также совершенный дизайн и функциональность. Подогреватель инфракрасного стекла Sundirect поставляется в белом и черном цвете и может быть оснащен одной или двумя полотенцесушителями. Кто не любит теплые полотенца или уютные теплые носки в холодный зимний день?

Идеальное положение нагревателя должно быть таким, чтобы оно указывало на вас, когда вы, например, выходите из душа. Sundirect инфракрасные обогреватели имеют защиту IP44 и поэтому безопасны для использования в зонах с брызгами. Так как это электрический прибор, хотя мы призываем вас быть осторожными и не устанавливают нагреватель над ванной. Всегда держите безопасное расстояние до любых контейнеров для воды. Кроме того, не устанавливайте инфракрасный обогреватель ванной комнаты напротив окна, так как стекло не может хорошо хранить тепло. Расстояние между зоной, которую вы хотите обогревать, и обогреватель должно быть не более 3 метров.
Энергопотребление инфракрасных обогревателей ванной комнаты.
Особенно благоприятна потребляемая мощность инфракрасных обогревателей. Для ванной 7 м², у вас может быть установлен нагреватель зеркал мощностью 500 Вт. При цене на электроэнергию 0,165 € / кВтч стоимость потребления составит 0,0825 цента / час работы. Вероятно, вы будете запускать нагреватель примерно на 4 часа в день, что приведет к стоимости 0,33 евро в день.

Больше информацииhttps://sundirect.lv

Контактная информация: SIA "SPT Dizains"
Телефон: 29217965; 26447776
E-mail:info@sundirect.lv


Laimonis Klaperis @spt_dizains
Valdes loceklis
6 лет 2 месяца 4 дня на портале
Был онлайн 16 октября в 23:25
Строительный поисковик