Нуждаетесь в дополнительном заработке? Актуальные советы

Нуждаетесь в дополнительном заработке?

Вторник, 21 декабря, 2021

Нуждаетесь в дополнительном заработке?

А может Вы ищете постоянную работу?

Сегодня можно найти множество платформ, дающих возможность решить бытовые вопросы, бизнес задачи, а также найти работу или предложить свои услуги. 

Одним нужно найти специалиста для выполнения какой-то работы, другим – обменять свои навыки на деньги. Повышенный спрос наблюдается в сфере ремонта сантехники, уборки дома, услуг садовника, уход за животными и тому подобные сферы.

Handyman at a construction site in the process of drilling a wall with a perforator Free Photo

Какую из платформ лучше выбрать?

AnyDo.lv помогает зарабатывать деньги и решать повседневные задачи как частным лицам, так и компаниям, которые либо ищут возможность заявить о себе, либо нуждаются в сервисных услугах.

Что же необходимо сделать, если Вы столкнулись с проблемой, которую не можете или не хотите решать самостоятельно? Всё просто: зайти на сайт AnyDoзарегистрироваться и описать свою проблему. 

Все  без исключения исполнители на сервисе AnyDo проходят проверку. Перед тем, как остановить свой выбор на конкретном исполнителе, Вы можете ознакомиться с отзывами от предыдущих работодателей, а также посмотреть его рейтинг. Если же Вам приглянулся исполнитель без отзывов и рейтинга (а такое может быть, если исполнитель недавно зарегистрировался на платформе) перед тем, как его нанять, Вы можете связаться с ним и задать вопросы, которые помогут оценить квалификацию специалиста. 

Electrician builder with beard worker in a white helmet at work, installation of lamps at height. professional in overalls with a drill on the repair site. Free Photo

Преимущества работы на AnyDo

1. Профиль, дающий право быть исполнителем и заказчиком одновременно. К примеру, если вы, программист, то создав задание на отрисовку дизайна и написание контента, вы можете объединиться с дизайнером и копирайтером и выполнить комплексное задание по созданию сайта под ключ, получая в будущем более сложные и прибыльные задания. 
2. Вам не нужно ничего платить! AnyDo - это бесплатный сервис, все платежи осуществляются напрямую между исполнителем и заказчиком. 
3. Удобный поиск. На AnyDo поисковая система подобна всем знакомому Google. Больше не нужно рыскать (блуждать) по всему сайту, чтобы найти задания, которые соответствуют Вашим запросам или квалификации.



Как стать исполнителем на AnyDo?

Вам необходимо зарегистрироваться и пройти процедуру подтверждения статуса. А дальше вы сможете полноценно пользоваться сайтом.

Anydo Lv @anydolv
https://www.buvbaze.lv/anydolv/
3 года 8 месяцев 28 дней на портале
Был онлайн 21 марта в 09:55
Строительный поисковик