Дополнительный заработок не меняя профессию. Актуальные советы

Дополнительный заработок не меняя профессию.

Вторник, 1 сентября, 2020

Сегодня на просторах интернета можно найти множество платформ, дающих возможность решить бытовые вопросы, бизнес задачи, а также найти работу или предложить свои услуги. 

Подобные платформы – это прежде всего люди: одним нужно найти специалиста для выполнения какой-то работы, другим – обменять свои навыки на деньги. Повышенный спрос наблюдается в сфере рутинных, каждодневных задач. К таким задачам мы можем отнести ремонт сантехники, уборку дома, услуги садовника, уход за животными и тому подобные.

 

Как же решать бытовые задачи руками других?

В Латвии появился сервис, предоставляющий услуги как для тех, кому требуется помощь в решении бытовых вопросов, так и для тех, кто эту помощь может оказать. 

AnyDo.lv помогает зарабатывать деньги и решать повседневные задачи как частным лицам, так и компаниям, которые либо ищут возможность заявить о себе, либо нуждаются в сервисных услугах.

 

Что же необходимо сделать, если Вы столкнулись с проблемой, которую не можете или не хотите решать самостоятельно? Всё просто: зайти на сайт AnyDo, зарегистрироваться и описать свою проблему. Затем указать удобное время выполнения задачи и денежную сумму, которую Вы готовы выделить на то, чтобы специалист решил Вашу проблему. После выполнения этих простых шагов Вам остаётся только получать предложения от исполнителей и выбрать того, кто на ваш взгляд больше всего подходит под озвученные условия и бюджет. 

 

Важно знать, что все без исключения исполнители на сервисе AnyDo проходят проверку. Перед тем, как остановить свой выбор на конкретном исполнителе, Вы можете ознакомиться с отзывами о нём от предыдущих работодателей, а также посмотреть его рейтинг. Если же Вам приглянулся исполнитель без отзывов и рейтинга (а такое может быть, если исполнитель только зарегистрировался на платформе) перед тем, как его нанять, Вы можете связаться с ним и задать вопросы, которые помогут оценить квалификацию специалиста. 

Вы только представьте себе, что исполнитель, которого Вы выберете, придёт в назначенное время и сделает за Вас то, что Вы не любите, не умеете или у Вас на это попросту не хватает времени или сил. 

 

Обратите внимание, что на ранних этапах развития AnyDo исполнители без рейтинга и отзывов будут встречаться довольно часто, поэтому, чтобы обезопасить и заказчика, и исполнителя, наши юристы составили договора для всех категорий, представленных на нашем сайте. Данный юридический документ придаст уверенности заказчику и ответственности исполнителю при выполнении договорённостей.

 

Офлайн и онлайн услуги

Давайте ознакомимся с офлайн и онлайн услугами, которые предоставляет сервис AnyDo. 

Домашний мастер – это ремонт квартир,услуги электрика,услуги сантехника и др.

Строительные работы – это фундаментные работы, разнорабочие, услуги плотника, строительство мелких конструкций и др.

Клининговые услуги – это уборка офисов, уборка квартир, уборка домов, чистка мебели, мойка окон и др.

Ремонт техники – это ремонт бытовой техники, ремонт компьютерной техники, ремонт телефонов и др.

Работа в интернете – это рерайт и копирайт, переводы с разных языков, услуги программиста, создание презентаций и др.

Уход за животными – это выгул собак, гостиница для животных, или просто няня для Вашего любимца.

Фото и видео – это разработка современных презентаций, работа видеооператора, фотографа, а также дизайнера.

Красота и здоровье – это всё, что связано с косметологией, массажем, а также эпиляция, микропигментация, инъекции красоты, ламинирование бровей и ресниц, услуги парикмахера, маникюра, педикюра и др.

 

Но если Вы сами решите стать исполнителем, ища хорошую работу или дополнительный заработок, то AnyDo станет для Вас идеальным решением.

 

Преимущества работы на AnyDo

В первую очередь – это профиль, дающий право быть исполнителем и заказчиком одновременно. Согласитесь, это очень удобно. Если вы, например, программист, то создав задание на отрисовку дизайна и написание контента, вы можете объединиться с дизайнером и копирайтером и выполнить комплексное задание по созданию сайта под ключ, получая в будущем более сложные и прибыльные задания. 

Во-вторых, Вам не нужно ничего платить! На большинстве сайтов за размещение объявлений нужно платить. К примеру, если Вы исполнитель, то на других сайтах Вы платите за то, чтобы получить доступ к заданиям, или за то, чтобы попасть в ТОП исполнителей. AnyDo же абсолютно бесплатный сервис, все платежи осуществляются напрямую между исполнителем и заказчиком по личной договорённости или официальному договору. А в ТОП на AnyDo попадают только те, кто предоставляет качественный сервис и имеет положительные отзывы, и как результат – высокий рейтинг. Никак иначе.

В-третьих, удобный поиск. На AnyDo поисковая система подобна всем знакомому Google. Больше не нужно рыскать (блуждать) по всему сайту, чтобы найти задания, которые соответствуют Вашим запросам или квалификации. Отметив категории, которые Вас интересуют, Вы будете получать уведомления о появлении новых заданий. Предположим, Вы занимаетесь строительными работами. Если Вы отметите соответствующую категорию, то будете получать уведомление в течение минуты после того, как в соответствующем разделе будет опубликовано новое задание.

Как стать исполнителем на AnyDo?

Всё очень просто. Вам необходимо зарегистрироваться и пройти процедуру подтверждения статуса «проверенный исполнитель». 

Важная информация для тех, кто уже зарегистрирован на сайте BuvBaze.lv: после регистрации на сайте AnyDo.lv Вы автоматически получите статус «проверенный исполнитель». Но и для всех остальных задача прохождения проверки не станет чем-то замысловатым: нужно всего лишь подтвердить свою личность, указав персональные данные и подкрепить их документально, после чего заполнить свою профессиональную анкету и со спокойной душой приступать к работе.

 

До встречи на AnyDo.lv!

 

AnyDo - https://www.anydo.lv/ru

Facebook - https://www.facebook.com/anydo.lv

Instagram - https://www.instagram.com/anydo.lv/

 

 

Anydo Lv @anydolv
https://www.buvbaze.lv/anydolv/
3 года 8 месяцев 27 дней на портале
Был онлайн 21 марта в 09:55
Строительный поисковик