Антибактериальные покрытия Актуальные советы

Антибактериальные покрытия

Среда, 7 апреля, 2021

Растущая осведомленность об общественном здравоохранении и бактериальных инфекциях побудила нас тестировать и сертифицировать нашу продукцию и предлагать вам высокое качество в сочетании с безопасностью.
Наш ламинат HPL, компактные плиты и столешницы превзошли международный стандарт ISO 22196: 2011, который определяет антибактериальную эффективность поверхности и уменьшение количества бактерий за период 24 часа.


Проведенные тесты на двух видах бактерий (Staphylococcus aureus и Escherichia coli) и их результаты подтверждают, что поверхность наших материалов обладает способностью подавлять рост микроорганизмов.

Благодаря герметически запакованным и закрытым поверхностям наших продуктов с соблюдением всех гигиенических правил, количество бактерий и микробов уменьшается на 99,9% в течение 24 часов. Эти правила позволяют также предотвратить размножение бактерий, что делает нашу продукцию пригодной для использования в помещениях с высокими требованиями к гигиене.
Сертифицированные антибактериальные свойства поверхности наших продуктов не зависят от их декора или текстуры. Мы предлагаем вам скоординированные решения, с помощью которых вы сможете выбрать подходящие материалы для выдержанного в едином стиле и органичного интерьра в различных помещениях.

 

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:

Жилые помещения. Соблюдение гигиенических правил и регулярная уборка необходимы для хорошего здоровья, особенно в наших домах. Материалы, используемые для кухонных столешниц, фартуков, фасадных элементов мебели и напольных покрытий, обладают антибактериальными свойствами и не содержат химических добавок, что позволит вам чувствовать себя в безопасности в любой ситуации. 

Рабочее место. В дополнение к соблюдению гигиенических мер на рабочем месте, качество поверхности элементов дизайна интерьера в местах, где мы встречаемся с другими людьми, играет все более важную роль. Антибактериальные свойства и легкие в уходе поверхности наших продуктов снижают риск передачи микробов между коллегами, посетителями и пациентами. 

Общественные места. В общественных местах люди должны быть уверены, что их безопасность обеспечена. Чистота в отелях, школах, торговых центрах и больницах жизненно важна в районах с интенсивным уличным движением. Наши антибактериальные ламинированные покрытия HPL, компактные плиты и напольные покрытия представлены в различных декорах и предлагают неограниченные возможности оформления пространства для архитекторов и дизайнеров 


Более подробная информация на сайте KRONOSPAN




 

Строительный поисковик