Reaton Ltd ar stendā uzcelto demo dzivokli prezentēs jaunu programmu Mājokļa saimnieks Новости

Reaton Ltd ar stendā uzcelto demo dzivokli prezentēs jaunu programmu Mājokļa saimnieks

Среда, 13 марта, 2019

В рамках выставки Reaton Ltd с помощью построенной на стенде демо-квартиры проведет презентацию новой программы «Хозяин своего жилья», с которой просто, удобно и выгодно выбрать отделочные материалы.

 

Рассчитать затраты для квартиры или дома очень просто: надо умножить квадратуру жилья на фиксированную цену за квадратный метр выбранного Вами варианта отделки. Обо всем остальном позаботятся наши специалисты. Данная программа предусмотрена не только для частных лиц, но и для бизнес-клиентов, у которых несколько объектов недвижимости.

 

Также на выставке будут представлены японские волокнисто-цементные плиты KMEW, широкоформатная плитка из каменной массы IMOLA, HPL отделочные панели KRONOSPAN, отделочные панели из каменной ваты ROCKPANEL и новинка – огнеупорная дверь, гарантирующая безопасность вашему дому.

 

 

Reaton Ltd. — одна из крупнейших в Латвии многоотраслевых компаний. Работает на рынке уже 30 лет. Основные направления деятельности Reaton Ltd: розничная торговля отделочными материалами, мебелью и предметами интерьера и комплектация материалами строительных проектов. Среди достижений компании более 5000 строительных проектов.

Aivars Litaunieks @aivars_litaunieks
https://www.buvbaze.lv/aivars_litaunieks/
6 лет 6 месяцев 21 день на портале
Был онлайн 04 октября в 11:48
Строительный поисковик