Как правильно гидроизолировать подвал Строительство

Как правильно гидроизолировать подвал

Понедельник, 11 марта, 2019

Подвалы зданий испытывают на себе деструктивное воздействие грунтовых вод и растворённых в них солей. В результате строительные конструкции насыщаются влагой и разрушаются кристаллами солей и грибками. Это приводит к невозможности использовать подвалы, а также наносит вред конструкциям, а главное здоровью людей, находящихся в здании.

SCHOMBURG предлагает надёжную и годами проверенную систему гидроизоляции и восстановления подвалов, которая включает вертикальную гидроизоляцию стен снаружи или изнутри, горизонтальную инъекционную гидроизоляцию против капиллярной поднимающейся влаги и систему санирующей штукатурки, а также гидроизоляцию полов.

Вертикальная гидроизоляция на цементной основе является надёжной и экономичной защитой стен от грунтовой влаги, просачивающейся, стоячей и напорной грунтовой воды. Специальные ремонтные растворы для влажных стен и гидроизоляция образуют с конструкцией единую систему, и защищают её как от позитивной (снаружи) так и негативной (изнутри) водной нагрузки.

Инъекционные материалы для горизонтальной гидроизоляции стен действуют на капиллярном уровне: сужают капилляры и делают их стенки гидрофобными, таким образом образуя горизонтальный барьер против поднимающейся влаги.



Санирующие штукатурки — это особо пористые паропроницаемые лёгкие штукатурки со специальной неоднородной структурой, которые сушат стены, транспортируя влагу из конструкции наружу, препятствуют появлению кристаллов солей и грибков, а также создают благоприятный микроклимат в помещении.

Отремонтировав подвал материалами SCHOMBURG Вы создадите сухие помещения и продлите срок службы здания. Обращайтесь за консультацией!

Schomburg

www.schomburg.lv

Aleksejs Rivlins @user_751121
SCHOMBURG reģionālais pārstāvis Latvijā
5 лет 21 день на портале
Был онлайн 15 июля в 09:27
Строительный поисковик