Cтало известно, когда в рижских домах будет подключено отопление Новости

Cтало известно, когда в рижских домах будет подключено отопление

Четверг, 5 октября, 2017

Принимая во внимание изменения погодных условий этой осенью, ООО Rīgas namu pārvaldnieks (RNP) информирует, что 5 октября постепенно начинается отопительный сезн 2017/2018 года.

К концу текущей недели планируется завершить подключение домов к отоплению. В течение сегодняшнего дня отопление будет в 700 жилых домах, на следующий день – всем жилым домам с центральным отоплением, учитывая технические параметры систем отопления.

В предыдущие годы отопительный сезон в Риге в домах, обслуживаемых RNP, начинался с середине октября. В первом в этом году доме, на основании общего решения собственников квартир, отопление включили 22 сентября.

RNP напоминает, что владельцы квартир, у которых есть задолженость за полученную теплоэенргию в предыдущие периоды (отопление, услуги), могут заключить мировое соглашение о постепенной выплате долга, разделив платежи на период до 18 месяцев. К тому же они могут получить возможность отмены штрафов до 90% в соответствии с условиями расчета.

Каждый квартирный собственник может получить подробную информацию о долгах в своем жилом доме и квартирной собственности, где образовались долги.

Дополнительная информация доступна на сайте www.rnparvaldnieks.lv.

Источник: riga.lv
Sandra Fomina @nadja
žurnāliste
6 лет 2 месяца 16 дней на портале
Был онлайн 5 часов назад
Строительный поисковик

Подборка услуг по теме