Презентация и каталог строительного  крепежа Būvniecība

Презентация и каталог строительного крепежа

Svētdiena, 27 maijā, 2018

«Trutek Fasteners» - это часть международного холдинга, группирующего десятка полтора производственных и коммерческих фирм, действующих во всех регионах мира. Дистрибьюторская деятельность в Европе была начата в Великобритании в январе 2002 г. Наша фирма специализируется в производстве высококачественных систем креплений для строительства и промышленности. В обширном предложении вы найдете как традиционные изделия, употребляемые в строительной промышленности уже в течение многих лет, так и новаторские, технологически развитые решения, гарантирующие наивысший уровень безопасности, а также легкость и быстроту подачи бланков заявлений.

 

В нашем обширном предложении вы найдете как традиционные изделия,  употребляемые в строительной промышленности уже в течение многих лет, так и новаторские, технологически развитые решения, гарантирующие наивысший уровень безопасности, а также легкость и быстроту подачи бланков заявлений. К главным ассортиментным группам относятся:  

Техника непосредственного монтажа – газовые и пороховые монтажные пистолеты вместе с полным ассортиментом употребляемых продуктов. Гвозди для крепления в бетоне и стали с длиной от 16 мм до 92 мм (со стальной, нейлоновой подкладкой и без подкладки – в магазинных коробках), монтажные инструменты с разной мощностью - от черной (очень сильная мощность) до зеленой (слабая). Система крепления профильного листового металла к каркасным стальным конструкциям, отличающаяся возможностью достижения плотного соединения – стойкого к воздействию воды. Предлагается также широкая гамма принадлежностей для электрических и гидравлических закреплений. 

Анкеровочная техника – механические анкеры, среди которых мы можем выделить: стальные анкеры для высоких и средних нагрузок, рамочные анкеры, анкеры для ячеистого бетона Ytong, а также анкеры для подвесных потолков и гипсокартонных плит (Г-К). Химические анкеры для применения в широкой сфере оснований (камни, бетон, кирпич, ячеистый бетон), нагрузок и температур (от -180C - Арктическая до +300C - Тропическая). Универсальные распорные дюбели, изготовленные из полиэтилена наивысшего качества (НЕЙЛОН), отличающиеся возможностью переноса высоких нагрузок, прочностью, а также стойкостью к действию высоких / низких температур и старению.

Сверлильная техника – наше предложение включает в себя сверла наивысшего качества для бетона и камней с хвостовиком SDS-плюс и SDS-макс с самоцентрирующимися многолезвийными головками и нарезкой, ускоряющей удаление бурового шлама из отверстия. Многозадачные сверла с цилиндрическим хвостовиком для широкой гаммы строительных оснований, корончатые сверла с зубьями из спекаемых карбидов и центрирующие сверла для сверления отверстий больших диаметров под электрические, гидравлические и санитарные сети. Для сверления отверстий в стали предлагаем ламинированные сверла HSS (твердость 62 - 64 HRC) с высокой прочностью на кручение и сгибание, предназначенные для обработки большинства сортов стали и цветных металлов. Все сверла имеются в широкой сфере диаметров и протяжности, а сверла HSS - также в дюймовых размерах.   

Техника для резания – абразивные круги нашей фирмы для резания и шлифования были запроектированы с особенным учетом специфичных потребностей строительной отрасли. Универсальность применений (много видов оснований), быстрое резание или шлифование, а также высокая механическая стойкость к повреждению, обеспечивают, что наши диски получили одобрение пользователей на многих строительствах в Польше. Наше предложение включает в себя абразивные круги для резки стали и бетона с толщиной 3,2 мм, диаметрами от 100 до 400 мм, а также для шлифовки стали и бетона с толщиной 6 мм, диаметрами от 100 до 230 мм.

 

Скачать каталог товаров

Trutek Baltija @trutek_baltija
https://www.buvbaze.lv/trutek_baltija/
6 gadu 8 mēnešu 7 dienu portālā
Bija online 28 septembrī 13:28
Meklētājs būvniecības nozarē