Интервью с компаниями, зарегистрированными на BuvBaze.lv

Интервью с компаниями, зарегистрированными на BuvBaze.lv

Вторник, 9 мая, 2017

Сегодня хотелось бы представить вашему вниманию, ряд компаний, которых мы решили осветить в ближайшие несколько месяцев. Как Вы уже заметили, почти каждую неделю выходят видео интервью компаний в профилях BUVBAZE на youtube, facebook`e, на самом портале, где видео набирают от 1000 просмотров. В чём идея показа данных компаний? Почему именно эти компании? И почему к данным компаниям доверия больше и их ответственность перед клиентом так же значительно больше?

Начнём с самого начала. Почему именно эти компании мы решили показать. Первое - это те компании, которые зарегистрированы на строительном портале BuvBaze.lv. Второе - это те компании, которые публично ответственны перед клиентом, они показывают себя на строительных выставках и дают публичные интервью.

Мы как строительный портал, в первую очередь заинтересованы показать такие компании, предпринимателей, а так же мастеров своего дела, которые готовы нести публичную ответственность, не скрываясь за названиями компаний, которые работают без живого общения (к примеру как многие интернет магазины). Публичная ответственность, всегда увеличивает шанс на добросовестную ответственность и порядочное решение проблемных ситуаций.

В ближайшее время выйдет ещё ряд видео интервью компаний, которые можно будет посмотреть в одном из трёх источниковю

1. https://www.youtube.com/channel/UCAzwaD4a8i2-tfnNSKaX7pA

2. https://www.buvbaze.lv/lv/articles/video/

3. https://www.facebook.com/buvbaze.lv 

А сейчас Вы можете ознакомиться с теми интервью компаний, которые были опубликованы: