5 программ для создания ландшафтного дизайна Новости

5 программ для создания ландшафтного дизайна

Пятница, 23 июня, 2017
Красивый и ухоженный сад является прекрасным дополнением любого дома, добавляя недвижимости не только привлекательность, но и увеличивая ее стоимость. Перед тем, как воплощать в реальность радикальные изменения, спланируй дизайн своего сада в виртуальной среде!

Smart Draw

 
 

Эта программа позволяет создавать садовый дизайн и дополнять его различными элементами, например, террасой, грилем, садовым зонтом, столом для пикника, фонтаном. Рабочее пространство схематично и представляет вид сверху. Программу можно и скачать, и использовать в режиме онлайн.

Realtime Landscaping

 
 
   Профессиональная программа для создания ландшафтного и садового дизайна, понятная пользователям разного уровня навыков. Программа доступна в среде 3D и позволяет получить реалистичное представление о желаемых изменениях. Это платная программа с бесплатной пробной версией.

My Gardena

 
 

Интерактивная программа для создания садового дизайна, позволяющая выбирать тип почвы, различные деревья, кусты и цветы, овощи и декорации. Программа автоматически определяет, где расположить оросительные элементы и все функции можно использовать в режиме онлайн. Удобная рабочая среда напоминает рисунок, который также можно перенести в 3D дизайн.

Plan-a-Garden

 
 

Эта программа создания 3D дизайна позволяет получить реалистичное представление о том, как твой сад будет выглядеть в будущем. Она автоматически подгоняет размеры объектов, размещая их на различном расстоянии. В программе можно выбрать фон, и простым движением курсора добавить в пейзаж забор, мебель и различные растения, которые также можно выбирать в зависимости от их размера. Созданный план можно сохранить на странице и продолжить работу в любое другое время.

Marshalls Garden Visualiser

 


Онлайн программа, напоминающая видео игру. Рабочая среда в режиме 3D создает эффект присутствия, к тому же есть возможность загрузить фотографию своего двора, чтобы более тщательно подобрать дизайн. Также, как и в предыдущих, в этой программе можно дополнить сад различными объектами, например, забором, растениями, теплицей, а затем сохранить и распечатать созданный дизайн.
Источник: dzivenotiek.lv
Sandra Fomina @nadja
žurnāliste
6 лет 2 месяца 25 дней на портале
Был онлайн 18 апреля в 21:47
Строительный поисковик