Креативнaя идея как можно украсить двор своими руками Актуальные советы

Креативнaя идея как можно украсить двор своими руками

Пятница, 9 июня, 2017

Как можно украсить двор своими руками? Да просто проявить изобретательность, а с примерами для вдохновения мы вам поможем!

Стеклянные и пластиковые бутылки более чем доступный материал – абсолютный чемпион по применению его в дачных владениях. При известной смекалке пустые пластиковые емкости могут послужить не только для выращивания рассады и устройств капельного полива, но и в декоративных целях.  

Стеклянные бутылки можно использовать для оформления бордюров цветников, клумб и садовых дорожек. Или для воздушной импровизированной ширмы, разграничивающей зону отдыха во дворе дома. А если немножко потрудиться и обзавестись навыками работы со стеклом, у вас получатся замечательные светильники, птичьи кормушки и оригинальные подвесные сосуды для выращивания цветов.

Гости едут: праздничная иллюминация И напоследок еще несколько светлых идей для украшения двора. Ведь ощущение праздника – это не только щедро накрытый стол в обществе приятной компании друзей и родственников, но и организация уютной располагающей атмосферы, которой сопутствует удачно подобранное освещение. Электрические гирлянды, свечи в стеклянных банках, подвешенные над столом – все это может украсить ваш двор к приему гостей. И произвести впечатление, разумеется. Желаем вам творческого вдохновения и удачных дизайнерских экспериментов!

 

 

Sandra Fomina @nadja
žurnāliste
6 лет 2 месяца 16 дней на портале
Был онлайн 12 часов назад
Строительный поисковик