Cabasse Stream AMP 100 - небольшой, но функциональный Коммерческая информация

Cabasse Stream AMP 100 - небольшой, но функциональный

Пятница, 31 августа, 2018

С Stream AMP 100 Cabasse расширяет диапазон потоковой передачи, предоставляя оригинальное решение для высококачественного усилителя для всех ваших динамиков.

Stream AMP 100, подключенный к домашней сети в сети Ethernet или Wi-Fi, позволяет вам наслаждаться всей музыкой, хранящейся в доме, со всемирных радиостанций, а также потоковым аудио с помощью Deezer, Spotifyи TIDAL. Он имеет оптический цифровой вход для управления звуком плоского экрана или CD-плеера, двух аналоговых входов и USB-входа для воспроизведения аудиофайлов с USB-накопителей и внешних жестких дисков.


Stream AMP 100 оснащен 4 выходами громкоговорителей с регулировкой импеданса для оптимизации доступной мощности. Он настраивается для использования в стереофоническом режиме с 1 или 2 парами динамиков, моно с 2 группами динамиков, моно с 4 группами динамиков. 



Этот небольшой, но функциональный усилитель вы можете использовать в разного назначения комнатах в доме или в квартире, как и для озвучивания коммерческих помещений типа офисов, баров, кафе и тому подобных. Если вы разместите компоненты Cabasse Stream серий в нескольких комнатах, то с помощью апликации Cabasse вы сможете управлять всем оборудованием с одной платформы.



Подробную информацию о серии Cabasse Stream вы можете узнать на нашем сайте
www.highfidelity.lv или посетив аудио-салон High Fidelity, улица Cēsu 33, Rīga

Sia Sia @hifi
https://www.buvbaze.lv/hifi/
5 лет 11 месяцев 24 дня на портале
Был онлайн 15 сентября в 08:57
Строительный поисковик