СОВЕТЫ: 3 больших идей для маленького заднего двора Актуальные советы

СОВЕТЫ: 3 больших идей для маленького заднего двора

Четверг, 19 апреля, 2018

Дизайн заднего двора может стать проблемой, если нет достаточно пространства для реализации идей. Тем не менее, даже крошечное пространство можно превратить в красивый двор частного дома. Посмотрите на эти прекрасные фото дизайна двора частного дома, они помогут Вам найти идеальную концепцию для реализации на своем маленьком приусадебном участке.

1. Белый задний двор

Светлые цвета создают иллюзию пространства. Белые стены, мебель, и оттенки зеленых растений создают просторный и прохладный участок.

2. Маленький бассейн

Кто сказал, что плавательные бассейны должны быть только у домов с большой площадью? Узкий бассейн является прекрасным дополнением к дизайну маленького заднего двора.

3. Диван из паллет

Кто не любит хорошо отдохнуть в конце дня? Внутренний дворик является местом, где можно прекрасно расслабиться на диване. Многофункциональный диван из паллет подходит для разных целей — вздремнуть и восстановить силы, почитать книгу после обеда или посмотреть свои любимые телепередачи. Диван из паллет дополнит интерьери сделает его более уютным. Быстро, дешево и эксклюзивно.

Sandra Fomina @nadja
žurnāliste
6 лет 2 месяца 22 дня на портале
Был онлайн 18 апреля в 21:47
Строительный поисковик

Подборка услуг по теме