ВИДЕО СОВЕТЫ: Качественные малярные работы, дьявол в мелочах, JURMALA RESIDENCE Актуальные советы

ВИДЕО СОВЕТЫ: Качественные малярные работы, дьявол в мелочах, JURMALA RESIDENCE

Понедельник, 5 марта, 2018

Владимир Волошин, руководитель строительной компании Brigada1.lv, очень внимательно относится к мелочам, считая, что такого понятия в строительстве просто не существует. «Каждый этап работы должен производиться в строгом соответствии с технологиями» - говорит он.

В очередном видео-отчёте Владимир раскрывает секреты качественной финишной отделки, следующей по окончанию регипсовых работ. Малярный многослойный стекловолоконный «панцирь» – стопроцентная гарантия целостности и долголетия штукатурного покрытия.

  • Зачем нужна глубокая грунтовка по штукатурке?
  • Виды стекловолокна, плотность и особенности его применения в штукатурной отделке.
  • Принципы приклеивания стекловолоконного материала.
  • Сколько слоёв клея наносится на монтажную плоскость и как долго он должен сохнуть?
  • Правила отделки места примыкания потолка к стенам. Методы обработки стыковых угловых соединений.

Посмотрев короткий видеоролик, Вы также узнаете, каким отделочным материалам отдают предпочтение профессионалы и почему.

  • Мелкозернистая цементно-известковая штукатурка «Caparol Interior»
  • Экологически чистые стеклообои «TASSOGLAS»
  • Готовый клей для стеклообоев «KIILTO MASTER PRO»
  • Финишнаяшпаклёвка «Knauf Full Finish»

Специалисты расскажут о специфике совмещения стройматериалов различных производителей, в симбиозе которых могут скрываться «подводные камни».

В. Волошин утверждает: «Строительство не должно быть неоправданно быстрым. Это долгий и кропотливый процесс, завязанный на обязательном соблюдении технологических требований». «Высококачественно и на века!» - таков девиз компании Brigada1.lv, работающей в команде профессиональных строителей, объединённых строительным сообществом Латвии в рамках портала buvbaze.lv.

Как говорится, сначала компания Brigada1.lv кропотливо работала над своей репутацией, теперь репутация работает на неё. «Нам доверяют!» - резюмирует В. Волошин и призывает своих коллег присоединиться к команде профессиональных строителей, объединённых строительным сообществом Латвии в рамках портала buvbaze.lv.

Deniss Metelskis @dmetelskis
https://www.buvbaze.lv/dmetelskis/
8 лет 2 месяца 20 дней на портале
Был онлайн 09 апреля в 19:30
Строительный поисковик