Мебель для дома и офиса – на выставке “Baltic Furniture 2017” Коммерческая информация

Мебель для дома и офиса – на выставке “Baltic Furniture 2017”

Вторник, 19 сентября, 2017

С 6 по 8 октября на Кипсале пройдет крупнейшая в Балтии выставка мебели, интерьера и осветительных решений – “Baltic Furniture 2017”, где можно будет осмотреть и приобрести новейшие коллекции домашней и офисной мебели, современные светильники и предметы интерьера, а также качественную мебельную фурнитуру.

“Matraču meistars”, “King Koil Baltic”, “R&F Design”, “OR Furniture”, “Troja”, “ISKU”, “Wenden Furniture”, “Feidi”, “Studio Monaco”, “Korte.lv”, “Tulikivi”… это лишь некоторые предприятия, подготовившие для экспозиции широкий и разнообразный ассортимент продукции, включая горячие новинки. Впервые на выставке “Baltic Furniture” свои изделия продемонстрируют такие фирмы как “Vidzemes Mēbeļu fabrika”, “Domotex”, “Fascino”, “Saros EST”, “Berry Baldai”, “Active Sitting” и многие другие.

Посетители выставки смогут приобрести качественную, современную, оригинальную и функциональную обстановку для гостиной, спальни, кухни, ванной и передней. Изобильно будет представлена и офисная мебель. Особо широким будет выбор товаров для качественного сна, причем три дня на выставке будет проходить чемпионат по сну с заманчивыми призами. Бороться за чемпионский титул смогут и взрослые, и маленькие! Подробная информация об этом уже совсем скоро.

Отзывчивые эксперты предоставят всем желающим консультации и дадут советы, как благоустроить помещения с минимальными затратами времени, сил и средств, причем на выставке можно будет не только приобрести готовую мебель, но и сделать индивидуальный заказ. Обширными будут также вариации осветительных решений, так что запланируйте посещение выставки и сделайте свое жилище еще удобнее, уютнее и красивее!

Выставку “Baltic Furniture” проводит Организатор международных выставок - компания ВТ 1. Подробнее: www.balticfurniture.lv. Следите за новостями также в Facebook.com/baltic.furniture!

Одновременно на Кипсале пройдет Рижская международная выставка “Design Isle 2017”, где дизайнеры и дизайнерские компании Балтии презентуют оригинальную мебель, работы интерьерного и графического дизайна, а также продукты стиля жизни. Подробнее: www.designisle.lv 

Sandra Fomina @nadja
žurnāliste
6 лет 1 месяц 26 дней на портале
Был онлайн 24 марта в 19:56
Строительный поисковик