Запускаем в бета тестирование площадку B2B в строительном сообществе BuvBaze.lv

Запускаем в бета тестирование площадку B2B в строительном сообществе BuvBaze.lv

Пятница, 25 мая, 2018

Добрый день уважаемые пользователи строительного сообщества BuvBaze.lv . Мы запускаем в бета тестирование новую разработку - площадка B2B.

Что такое площадка B2B -  это эффективный инструмент для выхода на новые рынки ,поиска новых партнеров и экспертов для сотрудничества с вашей компанией или вашим продуктом.

Одним из основных факторов успешного развития любой компании является хорошие партнёры, у которых стоят похожие цели, и дополняя друг друга своими сильными сторонами выходит успешное сотрудничество, что напрямую способствует росту предприятия.

Теперь становится ещё на один шаг легче найти таких партнёров, а главное, чтобы другие предприниматели узнали что у вас есть предложение и возможно именно это предложение они и искали. Площадка B2B поможет в кратчайшие сроки установить связь с интересующими потенциальными партнёрами для вашего бизнеса.

Мы как строительное сообщество, так же хотим облегчить доступ к сотрудничеству с профессионалами и экспертами разных сфер строительной и около строительной тематике, таким образом данная аудитория будет информирована о ваших предложениям и заинтересованности сотрудничества.

А теперь несколько ответов на популярные вопросы во время бета тестирования.

1. Каких партнеров мы сможем найти для своего бизнеса?

- На сегодняшний день мы успели классифицировать партнёров на следующие группы: эксклюзивный представитель, дилера, магазины, строители, дизайнеры, архитекторы, инженеры.

2. Какие проблемы нам поможет решить площадка B2B?

- Площадка B2B поможет вам: Найти новых партнёров. Увеличить территориальное присутствие вашей компании или ваших товаров/услуг. Если вы торгуете, то B2B площадка может вам расширить ваш ассортимент предлагаемой продукции. А так же поможет привлечь экспертов строительной или около строительной сферы для сотрудничество с вашей компанией или продуктом.

3. Для каких регионов работает площадка B2B?

- На сегодняшний день площадка B2B запущена для следующих стран: Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция, Эстония, Азербайджан, Албания, Андорра, Армения, Беларусь, Грузия, Исландия, Казахстан, Лихтенштейн, Молдова, Монако, Норвегия, Македония, Россия, Сан - Марино, Сербия, Турция, Украина, Черногория, Швейцария, Узбекистан, Туркменистан, Киргизия, Таджикистан

4. А есть ли уже готовые примеры, кому из компаний и как помогла площадка B2B?

- Как вы сами знаете сейчас площадка B2B проходит бета тестирование, а это значит, что площадка  была запущена совсем недавно и мы ещё не успели отследить, какие сделки были совершенны, но могу добавить то, что этот раздел мы решили запустить и автоматизировать, поскольку такая потребность есть практически у каждой компании и мы неоднократно помогали в ручном режиме по данному направлению.

 

Яркие примеры из предыдущего опыта:

-  к нам обратился производитель PVC окон из Эстонии, им были интересны для сотрудничества заводы производящие окна. Спустя некоторое время, производитель с Литвы договорился о сотрудничестве с заводами на территории Латвии.

-  Мы помогли наладить контакт представителю крепёжных систем на латвийском рынке более с чем 3 магазинами.

-  магазин по продаже аксессуаров для интерьера установил сотрудничество более чем с 20 дизайнерами из зарегистрированных профессионалом строительного сообщества

 

До 15 июня, пока идёт бета тестирование площадки B2B, мы даём возможность полностью бесплатно публиковать ваши предложения по сотрудничеству, поиску партнёров и сотрудничеству с экспертами строительной и около строительной сферы.

 

Перейти на площадки B2B

 

Если у вас появятся дополнительные вопросы, пишите нам на эмайл: b2b@buvbaze.lv или звоните +371 28448499