ВАЖНО: Запуск нового профиля пользователя портала и ограничения на портале в течение 2 недель!

ВАЖНО: Запуск нового профиля пользователя портала и ограничения на портале в течение 2 недель!

Вторник, 23 января, 2018

Добрый день уважаемые пользователи портала!

Спешим проинформировать вас, что  в начале февраля мы запускаем новый профиль как для пользователей/клиентов, так и для компаний и экспертов.

 С февраля вам будут доступны ряд новых функций. Появится 3 статуса профилей компаний: Старт, Стандарт и ПРО.

 

Для "Старт" профиля компании будет доступно: Обложка компании, Лого, Описание, Карта, Категория (1), время работы, добавление до 5 объявлений товаров/услуг.

Для "Стандарт" профиля компании будет доступно: Обложка компании, Лого, Описание, Карта, Категория (3), время работы, неограниченное количество объявлений товаров/услуг, добавление до 3 портфолио работ, добавление дилеров, 2 публикации в год, прикрепление pdf файлов, добавление фейсбук страницы, SEO оптимизация профиля компании, добавление партнёров, добавление видео ролика.

Для "ПРО" профиля компании будет доступно: Обложка компании, Лого, Описание, Карта, Категория (3), время работы, неограниченное количество объявлений товаров/услуг, неограниченное добавление портфолио работ, добавление дилеров,  неограниченное добавление публикации, прикрепление pdf файлов, добавление фейсбук страницы, SEO оптимизация профиля компании, добавление партнёров, добавление видео ролика, автоматическое поднятие объявлений, доступ к таблице должников в строительной сфере, доступ к базе плохих работников.

 

Одним из главных преимуществ данных нововведений является добавление публикаций и портфолио работ компаниями через свой профиль. При добавлении как публикации, так и портфолио работ, они будут появляться не только в ленте профиля компаний, но так же и на главной странице портала и лучшие посты, мы будем опубликовывать на фейсбук страницу BuvBaze.lv (https://www.facebook.com/buvbaze.lv)

 

ВАЖНО: В связи с данными обновлениями, в течение ближайших 2 недель с 23 января по 5 февраля, возможны ряд ограничений и сбоев в работе с личным профилем. Просьба отнестись к этому с пониманием.