Плиты Kronospan Acrylic Gloss  Acrylic Matt Строительство

Плиты Kronospan Acrylic Gloss Acrylic Matt

Вторник, 30 июня, 2020

Откройте для себя премиум категорию высокоглянцевых и матовых плит для использования в элитных проектах по дизайну мебели и интерьера.

Наши плиты Acrylic сочетают в себе привлекательный внешний вид и приятную на ощупь поверхность в глянцевой и матовой структурах; в ассортименте 6 современных уни декоров, которые соответствуют всем стилям и цветовым схемам. Все плиты Acrylic Matt и Acrylic Gloss имеют превосходные эксплуатационные характеристики, они поставляются с защитной пленкой, после снятия которой мы получаем идельную поверхность, которую не нужно дополнительно полировать.
Добавление лакированного покрытия с высокой устойчивостью к царапинам (TopX) переводит материал на новый уровень, теперь это акриловая панель, которая ценится на рынке за свою прочтность.

Плиты Kronospan Acrylic Gloss повсеместно признаны как высококачественный продукт, обеспечивающий исключительный высокий уровень блеска и глубокие цвета. Основа - плита Kronospan MDF 17 мм , покрытая 0,7 мм глянцевым лакированным акрилом на лицевой стороне плиты, и 0,6 мм ударопрочной полистирольной пленкой на обратной стороне для улучшения стабильности .Плиты характеризуются высоким уровнем устойчивости к воздействию химических веществ, УФ стабильностью, они поставлются с защитной пленкой, которая защищает поверхность во время транспортировки и обработки.
Новые плиты Kronospan Acrylic Matt имеют превосходную акриловую структуру с элегантным матовым внешним видом и тактильной привлекательностью. Основа плиты - высококачественный материал MDF Kronospan 17 мм, покрытая матовым лакированным акрилом 0,7 мм на лицевой стороне плиты и 0,6 мм ударопрочной пленкой на обратной стороне, чтобы улучшить его стабильность.Плиты имеют превосходную устойчивость к внешним воздействиям, царапинам и улучшенные характеристикики против отпечатков пальцев, также как защитная пленка, которая защищает поверхность.
Специально разработанные для создания мебельных элементов для жилых и коммерческих помещений наши плиты Acrylic Gloss и Acrylic Matt помагают достичь исключительную степень глянца, высококлассный внешний вид и приятные тактильные ощущения. 




Строительный поисковик