Внутренняя интегрированная гидроизоляция бетона Строительство

Внутренняя интегрированная гидроизоляция бетона

Понедельник, 25 марта, 2019

Нанотехнологии в индустрии бетона сделали устройство гидроизоляции проще и надёжнее.

Гидроизоляция серии BETOCRETE-C образует в бетоне кристаллическую структуру, благодаря которой сам бетон приобретает гидроизоляционные свойства. Как правило, дополнительной наружной гидроизоляции не требуется.




Главные свойства BETOCRETE-C - это самозаращивание трещин в бетоне до 0,5 мм, значительное уменьшение впитываемости бетона, защита арматуры от коррозии, увеличение сопротивляемости бетона факторам окружающей среды, увеличение долговечности бетона.

Гидроизоляция BETOCRETE-C проще и надёжнее, чем стандартные гидроизоляционные решения. BETOCRETE-C добавляется в бетон на стадии его производства или непосредственно в миксер на объекте. Прочностные характеристики бетона не меняются, или меняются незначительно. 

Продукты серии BETOCRETE-C сертифицированы в соответствии с EN 934-2, имеют знак CE и допуск к использованию в контакте с питьевой водой. Эффективность BETOCRETE-C подтверждена серией тестов в разных странах мира, в том числе в Балтии, а также многими референц-объектами.

Бетон с BETOCRETE-C используется везде, где имеется контакт с водой и грунтовой влагой: дамбы, тоннели, подземные конструкции зданий, резервуары, автостоянки, и др.


Полная система гидроизоляции бетона с BETOCRETE-C включает также все необходимые детали для гидроизоляции рабочих и деформационных швов и вводов коммуникаций.


Обращайтесь за дополнительной информацией!

Aleksejs Rivlins @user_751121
SCHOMBURG reģionālais pārstāvis Latvijā
5 лет 1 месяц 17 дней на портале
Был онлайн 15 июля в 09:27
Строительный поисковик