Способствует успешному строительству! Новости

Способствует успешному строительству!

Пятница, 11 января, 2019

Хотите начать строительство? А может работы уже в процессе, но появились непредвиденные расходы? Пусть начатое дело продолжается с современной услугой – ипотечным кредитом от Latvijas Hipotēka! Привлекательные условия, профессиональные советы и быстрое получение денег – вот причины, по которым клиенты из строительной сферы высоко оценивают наши предлагаемые возможности.
 

Представьте, что смета составлена и оказалось, что вам не хватает 20 000 евро, чтобы закончить крышу объекта или другие работы. Остановить строительство означает потерять драгоценное время и рабочую силу. Поэтому, чтобы этого не случилось, Latvijas Hipotēka оперативно выдаст вам кредит под залог недвижимого имущества. Когда строительство будет закончено, вы сможете перекредитоваться в банке и получить еще более низкую процентную ставку. 
Ипотечный кредит – это надёжный заём под залог недвижимого имущества. Latvijas Hipotēka является одним из редких кредиторов, которые данную услугу предлагают под начало, продолжение или окончание строительства. Также, Latvijas Hipotēka специализируется на решении критических ситуаций, помогая и одновременно обеспечивая привлекательные условия. Это высоко ценят сотни клиентов, благодаря которым, Latvijas Hipotēka является одним из самых быстрорастущих предприятий в небанковском секторе.  

Игорь, клиент Latvijas Hipotēka:
Чтобы купить землю и начать строительство дома в видземском крае, мы продали свою квартиру в Риге и дополнительно использовали свои накопления. По моим подсчетам, финансов должно было хватить ровно до того момента, пока мы с семьей не начнем обживать первый этаж дома. Второй этаж мы планировали закончить со временем, но, к сожалению, все пошло не по плану. Может тому виной нехватка опыта, либо стечение обстоятельств, но до нашей поставленной цели не хватило десятка тысяч евро. У родственников такой суммы не было, а банк в кредите отказал. Дом необходимо было закончить, ибо временное проживание на съёмной квартире выходило очень дорого. Благодаря совету друга, я узнал о Latvijas Hipotēka и уже в течение недели деньги были на моем счету. На данный момент, все денежные обязательства выплачены, а второй этаж мы строим уже на свои средства. 

Виестурс, клиент Latvijas Hipotēka:
Несколько лет назад я унаследовал от родителей недвижимое имущество в Риге, в Пардаугаве. Деревянный одноэтажный дом принадлежал нескольким поколениям моей семьи, но к нынешнему времени, дом пришел в полную негодность, а это ведет к большим затратам – повышение налога на недвижимость, бюрократические и управленческие вопросы, связанные с денежными вложениями.  Я не хотел разрушать дом родителей, но денег на восстановление не хватало. Подсчитав, сколько я продолжу терять, если оставлю дом в таком состоянии и сколько мне будет стоить денежный заём, вывод был очевиден. Latvijas Hipotēka стал моим надежным партнером, благодаря которому, в ближайшие месяцы в Риге станет на одно красивое и ухоженное здание больше. Вклад в реновацию я планирую выплатить в течение нескольких лет. 
Пусть эти истории воодушевят вас на позитивные перемены в вашей жизни вместе с Latvijas Hipotēka!


Все что необходимо, это заполнить заявление на странице www.latvijashipoteka.lv, после чего кредитный специалист свяжется с вами, чтобы договориться о встрече в офисе Latvijas Hipotēka. При личной встрече вы получите индивидуальное предложение и сможете оценить условия договора и заключить сделку. Мы уверены, что каждый клиент обратившийся в Latvijas Hipotēka уже является победителем! 

Latvijas Hipotēka @user_3784509
https://www.buvbaze.lv/user_3784509/
5 лет 3 месяца 9 дней на портале
Был онлайн 28 октября в 16:01
Строительный поисковик