Smart технологии в вашей ванной комнате. Новости

Smart технологии в вашей ванной комнате.

Вторник, 8 января, 2019

По мере развития Smart технологий, мы предлагаем вам ознакомиться с применением этих технологий в ванной комнате.

Smart (Умное) полотенце сушилка

Sundirect TH400 - это два в одном продукт: инфракрасная сушилка для полотенец и обогреватель для помещений, а также два держателя для полотенец из нержавеющей стали. Поверхность белого стекла в каждой ванной комнате будет выглядеть идеально. Эта стеклянная инфракрасная панель имеет класс защиты IP44, подходящий для использования в ванных комнатах. Инфракрасная сушилка для полотенец Sundirect TH400 имеет встроенный термостат, и вы можете управлять панелью с помощью удобного и стильного сенсорного экрана для регулировки температуры или с помощью удаленного приложения Sundirect (wi-fi) со своего мобильного устройства для улучшения настроек обогрева. Инфракрасная сушилка для полотенец Sundirect TH400 имеет встроенный приемник на задней панели, который обменивается данными с приложением Sundirct Smart. Вместе с приложением оно полностью соответствует директиве ES ErP regulai (Eco Design). Просто скачайте приложение из App Store или Play Store. Smart (Умное) инфракрасное зеркало / обогреватель.

Smart (Умное) инфракрасное зеркало / обогреватель.

Sundirect Инфракрасная панель серии MD-Plus с зеркальной поверхностью - это два в одном изделии - и обогреватель, и зеркало. Этот яркий обогреватель со своим стильным дизайном обеспечивает комфортную атмосферу в ванных комнатах. Инфракрасный обогреватель зеркал предотвращает образование конденсата на поверхности зеркала и обеспечивая хороший обзор. Использование инфракрасных обогревателей во влажных средах в ванных комнатах предотвратит образование плесени, так как она сохраняет стены и предметы сухими. Серия MD-Plus имеет стеклянную поверхность с серебряным покрытием, отражает резкость, ясность и четкость по сравнению с хромированными зеркалами. Smart (Умное) инфракрасное - зеркало / обогреватель имеет класс защиты IP44. Этот инфракрасный обогреватель зеркал имеет нагревательный элемент из силиконовой проволоки с термостойкостью до 200 ° C, что увеличивает срок его службы. Нагревательный элемент сильно изолирован, что делает его очень безопасным.
Инфракрасная нагревательная панель серии MD-Plus изолирована двумя слоями высокотемпературного стекловолокна для обеспечения минимальных потерь тепла сзади.Отражатель из полированной стали оптимизирует теплопроизводительность инфракрасного излучения на фронт. Инфракрасная панель MD-Plus имеет встроенный приемник термостата на задней панели, который обменивается данными с приложением Sundirct Smart. Вместе с приложением оно полностью соответствует директиве ES ErP regulai (Eco Design). Просто скачайте приложение из App Store или Play Store. 

Sundirect Smart 1.0 Pro беспроводной термостат с Wi-Fi.

Smart 1.0 Pro - это последняя версия беспроводного термостата с Wi-Fi. Еще больше экономии энергии и удобства. Используя систему управления Smart 1.0 Pro Sundirect, вы можете полностью управлять отоплением с помощью приложения Sundirect APP удаленно с любого устройства iOS или Android. В одном термостате вы можете подключить несколько инфракрасных панельных обогревателей к одной сети и одновременно управлять всеми ими. Пульты дистанционного управления Smart 1.0 Pro должны быть подключены к домашней сети.



Управление Wi-Fi. с помощью функции APPSundirect Wi-Fi позволяет удаленно управлять инфракрасными обогревателями с любого устройства iOS или Android. Вы можете легко контролировать состояние нагревателя и изменять настройки со своего смартфона или планшета. Контроль нагрева Wifi позволяет экономить до 10% энергии.

 Технология открытого окна. Эта функция автоматически обнаруживает внезапное падение температуры и автоматически переводит инфракрасный обогреватель в режим энергосбережения. Технология открытых окон может сэкономить до 4% энергии

7-дневная программа. Эта функция позволяет вам настроить график отопления на каждый день недели. Используйте различные настройки температуры, например, если вы дома, работаете или ложитесь спать. С нашей 7-дневной программой вы можете сэкономить до 15% энергии по сравнению с системами ручного управления.

Адаптивный запуск Система управления определяет, как долго инфракрасный обогреватель должен достичь запрограммированных настроек температуры, чтобы достичь температуры в установленное время. Это означает, что вы получите тепло раньше, чтобы достичь необходимой температуры, например, со временем вставать. Адаптивный запуск позволяет сэкономить до 2% энергии по сравнению с ручным управлением.

Режим выходного дня. Включите инфракрасные обогреватели панели в режиме выходного дня, используя таймер обратного отсчета, если вы не находитесь на улице в течение длительного времени. Инфракрасные панельные обогреватели будут минимально обогревать дом, что позволит вам избежать замерзания труб зимой.

Примечание;
При установке smart инфракрасного полотенце сушилка / обогревателя и smart инфракрасного зеркала / обогревателя вам необходимо приобрести только один smart 01 Pro wi-fi термостат. И еще больше устанавливая эти инфракрасные обогреватели в доме, где есть несколько ванных комнат или в других комнатах, Wi-Fi-термостат Smart 0.1 Pro предлагает возможность управления несколькими обогревателями до 6-8 штук одновременно, для еще большего удобства и снижения энергопотребления.


Больше информации: www.sundirect.lv

Laimonis Klaperis @spt_dizains
Valdes loceklis
6 лет 1 месяц 9 дней на портале
Был онлайн 16 октября в 23:25
Строительный поисковик