Благотворительный Фестиваль Детского и Юношеского творчества Rudaga New star 2018 Новости

Благотворительный Фестиваль Детского и Юношеского творчества Rudaga New star 2018

Понедельник, 2 июля, 2018

Прошёл 10-ый Юбилейный Благотворительный Фестиваль Детского и Юношеского творчества Rudaga New star 2018, который уже 10 год подряд организует детский творческий и образовательный центр RUDAGA. В этом году фестиваль состоялся с 29 июня по 1 июля в Юрмале.

В этом году в фестивале Rudaga New star приняли участие более 250 конкурсантов разной возрастной категории. Конкурс проходил в номинациях: вокал, инструментальная музыка, лучший сценарий, театр мод, цирк и хореография.

На фестивале Rudaga New star 2018 мы увидели - профессиональный уровень, яркие костюмы, зажигательные выступления, искренние эмоции, дружеская атмосфера, эмоциональная поддержка, новые знакомства.  

Строительное сообщество BuvBaze.lv являлся партнером фестиваля и вручил свой приз симпатий потрясающему вокалисту Илье Тестелец, который выступил 30 июля в концертном зале Дзинтари в дуэте с Романом Тестелец с песней «Алилуя». Компания BuvBaze подарили поездку на Ферарри или Ламборджини по улицам Риги.

«Строительное сообщество BuvBaze хотели бы поблагодарить организаторов Международного детского фестиваля Rudaga New star 2018, так как в строительстве важен фундамент, и какой будет фундамент такой и будет дом. В данном случае, такие мероприятия как фестиваль Rudaga New star 2018, помогают заложить хороший детский фундамент и зажечь новый звездочки» - поздравил руководитель проекта BuvBaze Сергей Пислегин.

 

Sandra Fomina @nadja
žurnāliste
6 лет 2 месяца 17 дней на портале
Был онлайн 18 апреля в 21:47
Строительный поисковик