Как выглядит жилой дом после реконструкции? Новости

Как выглядит жилой дом после реконструкции?

Вторник, 22 августа, 2017

Жилой дом на ул. Маскавас после реконструкции: отремонтировали отмостку, обновили цоколь и входной узел подъездов. Когда будет ремонт в твоем доме? План ремонтных работ на 2017 год можно посмотреть в личном профиле на сайте e-pārvaldnieks или запросить в любом из 10 центров обслуживания RNP.

В жилом доме на улице Маскавас проведены масштабные ремонтные работы – отремонтировали отмостку, обновили цоколь и входной узел подъездов. Демонтировали старую бетонную отмостку, очистили поверхности, заделали щели, встроили сетку из стекловолокна и провели покраску. Чтобы в подвал дома не попадала влага, построили новую бетонную отмостку и установили дренажные блоки. Также обновили, выровняли поверхность крылец и установили новые водостоки и покрытия для входных навесов. 

С планом ремонтных работ своего дома на 2017 год клиенты могут ознакомится в своем профиле e-pārvaldnieks, в любом из 10 центров обслуживания клиентов по всей Риге или в смете, которую в октябре 2016 года клиентам поместили в почтовые ящики. Для удобства клиентов образцы протоколов собраний доступны ЗДЕСЬ.

Источник: riga.lv
Sandra Fomina @nadja
žurnāliste
6 лет 2 месяца 21 день на портале
Был онлайн 18 апреля в 21:47
Строительный поисковик

Подборка услуг по теме