Bautec 2018 – Berlin, 20/02 - 23/02/2018
februārī 20 Bautec 2018 – Berlin, 20/02 - 23/02/2018
Organizatori: Messe Berlin
  • 10:00 - 17:00
    20 februārī 2018 - 23. februārī 2018
  • Bautec проводится 1 раз в 2 года с 1981 года. За время существования выставка успела завоевать репутацию ведущей строительной выставки Германии. Bautec предоставляет широкие возможности для демонстрации продукции Вашей компании. Наряду с этим, на bautec можно ознакомиться со всем разнообразием строительных материалов, их компонентов, а также строительного оборудования.

    Начав с 227 участников в 1981 году, через 30 лет выставка bautec 2012 привлекла внимание около 57000 посетителей-специалистов (12% зарубежных), которые ознакомились с экспозициями 800 участников из 22 стран.

    Выставка 2016 года собрала более 500 компаний из 17 стран и 35000 посетителей. Оптимизм в строительной промышленности нарастает, несмотря на экономический кризис.
    Отвечая нынешним рыночными условиями, основное внимание выставки bautec будет уделено энергосберегающим технологиям в строительстве, отоплении, вентиляции. Также актуальна тема городской инфраструктуры: городское развитие и его будущее - ключевой вопрос для сегодняшних архитекторов, социологов, планировщиков и проектировщиков.
    Одновременно с bautec будут проходить: специализированная выставка по информационным технологиям в строительстве Build-IT Berlin, выставка по солнечной энергии - Solar Energy, выставка и конференция городского рынка строительства и недвижимости будущего Urban Solutions Berlin, а также выставка ИКТ в торговле металлом для строительства metall IT.

    Профили выставки bautec:
    строительная химия и защита поверхностей;
    строительные техника и инструменты, устройства и системы; стройматериалы;
    противопожарные системы; кровля; строительство фасадов; электротехника;
    окна, двери, ворота; деревянное строительство;
    строительство из сборных элементов / системное строительство;
    техника здания / средства высотного доступа; отопительная техника, строительство каминов;
    средства высотного доступа;
    внутренняя отделка; вентиляция; строительство без отделки;
    санитарная техника; подземное строительство.

    Строительные машины и оборудование: на строительной площадке используется множество машин и механизмов, поэтому в начале экспозиции bautec будет построена своего рода стройплощадка, на которой будет размещена всевозможная техника: от землеройной техники до ландшафтных технологий, лифты и подъемники, специальный автотранспорт, системы монтажа, леса, опалубка и пр.
  • Iegādāties biļetes
    www.bautec.com
  • Messedamm 22 14055 Berlin Germany
  • Exebition Berlin Bautec